Распределительный центр суши-баров «Buzzolls» в городе Кирове прошёл сертификацию «Халяль». Председатель Комитета по стандарту «Халяль» ДУМ РТ Аббяс хазрат Шляпошников сегодня вручил «Свидетельства о постановке деятельности на контроль Комитетом» представителю ООО «БаззЧейн» (г.Киров), фирме, которая владеет брендом «Buzzolls», директору по закупкам -Достану Махмудову.
Распределительный центр находится в городе Кирове в Кировской области и поставляет продукцию в свои ближайшие точки суши-баров. Меню включает японскую кухню и в нём представлено 100 позиций и около 70 видов суши и ролл, а также ВОКов.
Отметим, что суши-бар под брендом «Buzzolls» развивает своё присутствие в регионах России по франшизе. Уже открыто 11 точек в таких городах как: Киров, Орёл, Нововятск, Киров Чепецк. Данная компания на рынке с 2015 года.